Творческий проект " Пальчиковая страна"

21.01.2019

Творческий проект " Пальчиковая страна"

Взаимодействие с волонтерами из объединения «Альтаир» по реализации проекта " ПАЛЬЧИКОВАЯ СТРАНА" ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: изучить влияние использования пальчикового театра в развитии речи и мелкой моторики у детей дошкольного возраста с интеллектуальной недостаточностью. Благодаря таким творческим проектам особенные дети развиваются и самовыражаются, но самое главное - они находят общий язык со сверстниками, ведь они такие же мальчишки и девчонки, которые хотят любви, поддержки и дружбы.

Участие в научно практической конференции" Опыт реализации современных технологий в практике психолого-педагогического сопровождения"

13.11.2018

[1] [2]