Уважаемые коллеги!

Приветствуем вас на страничке первичной профсоюзной организации МКДОУ " Детский сад № 13 компенсирующего вида"
Мы очень рады , что у нас появилась страничка на сайте нашего учреждения, где мы сможем рассказать  о своей профсоюзной организации, об её основных направлениях работы, предстоящих событиях и интересных мероприятиях, познакомить с оперативной информацией нашего профсоюзного комитета.
Наша страничка создана и для тех работников, которые в силу каких-либо причин не являются членами профсоюза. Если речь идёт и о Вас, и Вы задержались на нашей страничке, это говорит о том, что вам интересна профсоюзная жизнь, дела и заботы профсоюза. Вам небезразлично, в каких условиях трудитесь Вы и Ваши коллеги, какую заработную плату получаете за свой труд. Вам небезразлично  Ваше будущее  и будущее Ваших детей!  И возможно, благодаря именно нашей страничке Вы примите решение вступить в профсоюз.

С уважением, председатель первичной профсоюзной МКДОУ № 13

Парахина С. М.

ПРОФСОЮЗ - КОЛЛЕКТИВ
КОЛЛЕКТИВ - ЭТО СИЛА!
БУДЕМ ВМЕСТЕ ТВОРИТЬ
СТАНЕМ ВМЕСТЕ ЕДИНЫ

Состав профсоюзного комитета
Гимн  профсоюзной организации МКДОУ № 13
План работы первичной профсоюзной организации
Положение о первичной профсоюзной организации МКДОУ № 13
Годовой статистический отчет первичной профсоюзной организации МКДОУ "Детский сад № 13 компенсирующего вида" на 01.12. 2017г.
Приложение к постановлению администрации города Орла от 23 марта 2012 г. № 835. Порядок предоставления меры социальной поддержки педагогическим работникам муниципальных учреждений образования города Орла, имеющим право на санаторно-курортное лечение, в виде компенсации стоимости путевки.
Решение № 31/0589-ГС от 26.10.2017г. "О внесение изменений в решение Орловского Совета народных депутатов от 30. 08. 2012г. № 22/0372-ГС " Об установление меры социальной поддержки в виде единовременной ежегодной выплаты молодым педагогам муниципальных образовательных учреждений города Орла за счет средств бюджета г. Орла.
Решение № 31/0588-ГС от 26.10.2017г . "О внесение изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 30.08.2012г. № 22/0371-ГС " Об установлении меры социальной поддержки молодым педагогам МОУ города Орла за счет средств бюджета г. Орла"

Годовой статистический отчет
Анализ работы
Социальный паспорт

Протоколы

Презентация " Мы в Профсоюзе"

Отчет профкомитета за 2018г.
2019 отчетно-выборное
Презентация наша жизнь в профсоюзе
Годовой статистический отчет за 2018г.
Публичный отчет профкома МКДОУ №13
Открытый (публичный) Отчёт (доклад)

РАБОТАЕМ  И ОТДЫХАЕМ ВМЕСТЕ!

МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЖИЗНЬ В ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ КАЖДОГО ЕЁ  ЧЛЕНА СТАНЕТ НЕЗАБЫВАЕМОЙ И  ИНТЕРЕСНОЙ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЭТОГО ХОТИМ И К ЭТОМУ СТРЕМИМСЯ!