Постановление об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ города Орла

Постановление от 24. 12. 2018 г. № 5744 О внесении изменений в постановление администрации города орла от 30. 06. 2015 г. № 2567 " Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей ) зп присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими огбразовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Постановление от 31. 10. 2019 г. № 4623 О внесении изменений в постановление администрации города орла от 30. 06. 2015 г. № 2567 " Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей ) зп присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими огбразовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Постановление от 02. 12. 2019 г. № 5127 О внесении изменений в постановление администрации города орла от 30. 06. 2015 г. № 2567 " Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей ) зп присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими огбразовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"