Структура и органы управления образовательной организацией

В настоящее время в ДОУ функционирует 2 группы компенсирующей направленности (для детей с нарушением интеллекта):

• Средняя группа "Солнышко" (3-5 лет);
  • Подготовительная к школе группа «Ромашка» (5-7 лет).

Одна группа психолого-педагогической и социальной поддержки (круглосуточная)

• Разновозрастная (3-7 лет)

Управление МКДОУ осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ, Уставом Учреждения на принципах единоначалия и самоуправления. Непосредственное руководство учреждением осуществляет заведующий. Формами самоуправления в МКДОУ являются: общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, попечительский совет. Компетенция их деятельности регламентируется действующим Уставом, Положениями данных органов самоуправления. Заведующий осуществляет общее руководство детским садом, действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях.

Структура и органы управления МКДОУ "Детский сад №13 компенсирующего вида".